Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs et portes-portails automatiques dans les immeubles de L'Urssaf ile de france
Numéro de référence: 2022/13
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire à qui sera confié la maintenance des ascenseurs et portes-portails automatiques dans les immeubles de l'urssaf ile de france
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 maintenance des ascenseurs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des ascenseurs
lot 2 maintenance des portes et portails automatiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
maintenance des portes et portails automatiques