Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
La contratación del mantenimiento, actualización y dinamización del portal de turismo de Euskadi durante el año 2019
Número de referencia: TCC-2018-01
II.1.2)Código CPV principal72900000 Servicios de copia de seguridad y de conversión informática de catálogos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio técnico para el mantenimiento, actualización y dinamización del portal de turismo de Euskadi durante el año 2019.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: