II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Participant en tant que consultant en recrutement à des jurys et passation d'un inventaire de personnalité
Numéro de référence: DAF_2022_000020
II.1.2)Code CPV principal79600000 Services de recrutement
II.1.4)Description succincte:
Prestations de participation en tant que consultant en recrutement à des jurys de concours ou dispositifs de promotion interne et passation d'un inventaire de personnalité.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot n° 1 : Participation en tant que consultant en recrutement à des jurys et passation d'un inventaire de personnalité pour le recrutement d'agents titulaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79600000 Services de recrutement
II.2.4)Description des prestations:
Le marché concerne la fourniture de prestations de participation en tant que consultant en recrutement à des jurys de concours ou dispositifs de promotion interne pour des postes de cadres ou non-cadres. Certains de ces processus peuvent inclure la passation d'un inventaire de personnalité.
Lot n° 2 : Prestation de passation d'un inventaire de personnalité dans le cadre d'un recrutement d'agents contractuels
Lot nº: 2
Le marché concerne la passation et la restitution d'un l'inventaire de personnalité pour le recrutement d'agents contractuels.