Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission portant sur L'Accompagnement DE L'Ap-Hp pour la valorisation du site de L'Ancien hôpital joffre situe a draveil (91)
Numéro de référence: 22.043
II.1.2)Code CPV principal70000000 Services immobiliers
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur une prestation " d'accompagnement de l'ap-hp pour la valorisation du site de l'ancien hôpital Joffre situé à Draveil (91)" nécessaire aux besoins de la Direction Economique, Financière, de l'investissement et du Patrimoine de l'assistance Publique-Hôpitaux de Paris