Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 45275-2023
Deutschland-Tittling: Bautischlerarbeiten
2023/S 017-045275
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
044 - Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Tittling - Gewerk 1200-03 Tischlerarbeiten BA 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 044
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gewerk 1200-03 Tischlerarbeiten BA 3
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45421141 Einbau von Trennwänden
45421131 Einbau von Türen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ca. 76 St. Türblätter und Stahlblechumfassungszargen
ca. 10 St. T30/RS Türen mit Stahlblechumfassungszargen
ca. 7 St. WC-Trennwände
ca. 42 m Holzfensterbänke