Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dispositifs médicaux stériles et non stériles, instrumentation, consommables biomédicaux et prestations annexes
Numéro de référence: 19U059
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
Dispositifs médicaux stériles et non stériles, instrumentation, consommables biomédicaux et prestations annexes.