Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Location et maintenance de photocopieurs pour l'université de Rennes 1
Número de referencia: 2017088AOF
II.1.2)Código CPV principal30121300 Equipo de reproducción
II.1.4)Breve descripción:
La présente consultation suivant les articles 25-i 1o, 66 à 68 et 78 à 80 du Décret 2016-360 relatif aux marchés publics concerne la location et la maintenance de photocopieurs pour l'université de Rennes 1. Elle concerne un lot unique suivant les spécifications techniques définies au dossier de consultation. Sites concernés: les campus universitaires de Rennes, Saint-Malo, Paimpont, Saint-Brieuc, Lannion et tous sites de l'université de Rennes 1 en Bretagne.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30121300 Equipo de reproducción
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
II.2.4)Descripción del contrato: