II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et montage de mobiliers, d'électroménager et d'équipements pour la conciergerie et les services du CHM
Numéro de référence: 03/ACHA/2022
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39143120 Mobilier de chambre à coucher autre que lits et literie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39143112 Matelas
II.2.1)Intitulé:
meubles - tables - chaises
Lot nº: 4
canapes - fauteuils -Armoires
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39700000 Appareils ménagers
réfrigérateurs et congélateurs
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39711100 Réfrigérateurs et congélateurs
lave-Linge et lave-vaisselle
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39710000 Appareils ménagers électriques
four, micro-onde et plaques
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324000 Récepteurs de télévision
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221110 Vaisselle
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12