Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fontvieille (13) - dépôt de munitions - déviation du canal d'arrosage
II.1.2)Code CPV principal45231110 Travaux de pose de conduites
II.1.4)Description succincte:
déviation du canal d'arrosage de l'asa des Baux de Provence traversant le site
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231110 Travaux de pose de conduites
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la déviation du canal d'arrosage de l'asa des Baux de Provence traversant le site. Il est composé d'une tranche ferme concernant la déviation du canal principal, et d'une tranche optionnelle 1 pour la création d'une surverse eau incendie