Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le marché concerne l'acquisition de livres numériques sous dispositif Pnb
Numéro de référence: Vb_2022edu82
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique, fractionné à bons de commande avec un minimum de 5 000,00 EUR HT et un maximum de 30 000,00 EUR HT par an ; La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter du 01.01.2023. L'accord-cadre pourra être reconduit tacitement 3 fois sans pouvoir toutefois excéder le 31 décembre 2026
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations: