II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil30232100 Drucker und Plotter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Druckern und/oder Beamer einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 31 086 651.20 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30232100 Drucker und Plotter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Druckern einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Beamern einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38652000 Filmvorführgeräte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4