II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material de Osteosíntesis para los Servicios de Cirugía Maxilofacial y Cirugía Plástica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/00968
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FRACTURA TERCIO MEDIO (ORBITAL)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
FRACTURA TERCIO INFERIOR (MANDÍBULA)
Los-Nr.: 2
REABSORBIBLE FRACTURAS NIÑOS
Los-Nr.: 3
RECONSTRUCCIÓN MANDIBULAR TRAUMATOLÓGICA
Los-Nr.: 4
RECONSTRUCCIÓN MANDIBULAR ONCOLÓGICA
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: VALORACIÓN TÉCNICA / Gewichtung: 48,00
Qualitätskriterium - Name: AMBIENTALES / Gewichtung: 2,00
Kostenkriterium - Name: ECONÓMICO / Gewichtung: 50,00
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7