Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et mise en place de jeux extérieurs et/ou de sols amortissant
Numéro de référence: 20220038
II.1.2)Code CPV principal43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
Le contrat a pour objet la fourniture et mise en place de jeux extérieurs et/ou de sols amortissant.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en place de jeux extérieurs et/ou de sols amortissant.Il donnera lieu a un accord-cadre à bon de commande mono-attributaire avec un montant maximum annuel de 500 000 euro(s) HT (600 000 euro(s) TTC). Il sera conclu pour une durée de 12 mois renouvelable tacitement 3 fois.