Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs - monte-malades et monte-charges de la cite hospitaliere de mangot vulcin
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
la maintenance comprend :
-L'Entretien des installations : maintenance minimale
ï L'Entretien des ascenseurs comprend obligatoirement la réparation ou le remplacement des pièces défaillantes ou usées. Les pièces de rechange peuvent provenir soit du fabricant d'origine, soit d'un autre fabricant.
- les dépannages.
- Les désincarcérations.
- Les vérifications réglementaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des ascenseurs, des monte-malades et des monte-charges de la Cité Hospitalière de Mangot Vulcin