Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de détection, de comptage et d'affichage des piétons et des cyclistes
Numéro de référence: 2022-E0046M
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34923000 Équipement de contrôle de la circulation routière
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de matériel de détection, comptage et affichage des piétons et des cyclistes