II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures et petits matériels pour le centre technique municipal
Numéro de référence: Ao 01-2023
II.1.2)Code CPV principal44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44810000 Peintures
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03410000 Bois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115210 Matériel de plomberie
II.2.1)Intitulé:
fourniture de quincaillerie
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie