Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location De 5 Camions Pour La Blanchisserie Et La Cuisine Centrale
Numéro de référence: 2022 02 01/Jo
II.1.2)Code CPV principal60161000 Services de transport de colis
II.1.4)Description succincte:
location de 3 poids lourd pour la blanchisserie. Location d'un poids lourd frigo et d'un Vl frigo pour la cuisine centrale.Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60161000 Services de transport de colis
II.2.4)Description des prestations: