Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des lignes régulières et d'un service de transport à la demande zonal organisés par le Syndicat Mixte des Quatre Communautés de Communes
Numéro de référence: 2023-02-Sm4cc
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la désignation des opérateurs économiques qui prendront en charge l'exploitation des lignes régulières a, b, c, d, f, g, h, i, k, l, navette marché et centre ville et d'un service de T.A.D. Zonal organisés par le S.M.4c.C. Sur son ressort territorial
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60112000 Services de transport routier public
II.2.4)Description des prestations: