Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation De Service D'Assurance
Numéro de référence: 22vie44
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L.2124-2, R2124-1, R. 2124-2-1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique.Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché pour chaque lot.Le marché est conclu pour une durée de 2 ans, renouvelable deux fois 1 an à compter du 1er janvier 2023 à 0h00 et cessera le 31 décembre 2024 à minuit sauf prolongation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
responsabilité civile générale Ville de Vienne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4)Description des prestations:
responsabilité civile générale Ccas de Vienne
Lot nº: 2
protection juridique Ville de Vienne
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique Ccas de Vienne
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
responsabilité professionnelle de l'automobile
Lot nº: 6