II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
signalétique temporaire pour le Département de la Haute-Savoie
Numéro de référence: 2023a0028
II.1.2)Code CPV principal32584000 Supports d'informations
II.1.4)Description succincte:
le Département de la Haute-Savoie retient un prestataire pour fabriquer et livrer des supports et mobiliers de communication
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 736 052.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
no1 : Oriflammes, kakémonos, banderoles, housses
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4)Description des prestations:
montant minimum annuel en euro(s) Ht :0montant maximum annuel en euro(s) Ht : 250000
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
montant minimum annuel en euro(s) Ht :0montant maximum annuel en euro(s) Ht : 100 000
no3 : Signalétique gonflable
Lot nº: 3
no4 : Tentes pliables et parasols
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522530 Tentes
montant minimum annuel en euro(s) Ht :0montant maximum annuel en euro(s) Ht : 50 000
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39156000 Mobilier d'accueil et de réception