II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de balais et bavettes pour les engins de propreté, de pièces adaptables pour les véhicules et utilitaires et poids lourds pièces - 3 lots
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
achat de balais et bavettes pour les engins de propreté, de pièces adaptables pour les véhicules et utilitaires et poids lourds pièces - 3 lots (Accords-Cadres à bons de commande)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
achat de balais et bavettes pour les engins de propreté
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42972000 Pièces pour machines de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique, avec un montant maximum de 310 000.00 Euros Hors taxes
achat de pièces adaptables pour les véhicules légers et utilitaires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique, avec un montant maximum de 2 530 000.00 Euros Hors taxes
achat de pièces adaptables pour les véhicules poids lourds
Lot nº: 3
les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique, avec un montant maximum de 3 050 000,00 Euros Hors Taxes