Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
pansements et sets de soins a usage unique - 2023
Numéro de référence: AO_PANST_2023
II.1.2)Code CPV principal33141110 Pansements
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de fourniture de pansements et sets de soins à usage unique. Elle est composée de 91 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
l'Appel d'offres est composé de 91 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de pansements et sets de soin à usage unique. Elle est composée de 91 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins