Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de mise à jour des bases de données cartographiques ME et GE ex situ sur le territoire de la direction régionale Alsace Franche Comté
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
Marché de mise à jour des bases de données cartographiques ME et GE hors site Enedis sur le territoire de la direction régionale Enedis Alsace Franche Comté
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le marché concerne la réalisation des travaux de mise à jour cartographique des bases de données électriques hors Enedis sur le territoire de la direction régionale Alsace Franche Comté.
Pour la moyenne échelle (base de données SIG, réseaux aériens et souterrains, HTA et BT) et la Grande Echelle ( base de données ATLAS,réseaux souterrains uniquement HTA et BT) il s'agit d'opérations de création, modification, intégration de données cartographiques sous forme informatisée dans la base de données.