Services - 50955-2023
France-Saint-Brieuc: Services de cartographie numérique
2023/S 018-050955
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation d'un plan corps de rue simplifié vecteur
II.1.2)Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
production du pcrs vecteur
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
production du pcrs vecteur à partir d'une acquisition aérienne en cours de réalisation sur le territoire du Sde22
Lot nº: 2