Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 51661-2023
France-Trappes: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
2023/S 020-051661
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, pose et maintenance de systèmes de sécurité incendie et des équipements d'alarme dans les bâtiments de Saint-Quentin-En-Yvelines
Numéro de référence: 23fs-Mp-1600-C
II.1.2)Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre relatif à la maintenance préventive et corrective ainsi qu'à la pose des systèmes de sécurité incendie, des équipements d'alarme et des asservissements associés, dans les bâtiments gérés par l'agglomération de Saint-Quentin-En-Yvelines
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4)Description des prestations: