Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
demOffenes Verfahren für die Miete eines Ersatznetz-Strom-Aggregats im Leistungsbereich von ca. 680 KVA
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_IBA-2023-0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31682530 Notstromversorgungsaggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
die Miete eines Ersatznetz-Strom-Aggregats im Leistungsbereich von ca. 680 KVA
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Keine Nebenagebote zugelassen