Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Procedura aperta n. 8/2023
Numero di riferimento: 8/2023
II.1.2)Codice CPV principale90714500 Servizi di controllo della qualità ambientale
II.1.4)Breve descrizione:
SERVIZI DI CONTROLLO DELLE PRESTAZIONI EROGATE DA AMIAT S.P.A. ANCHE TRAMITE PROPRI SUBAPPALTATORI - CIG 9468570F22
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 229 508.20 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: