Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento e montagem de equipamento lúdico infantil
II.1.2)Código CPV principal37416000 Equipamento para actividades de lazer
II.1.4)Descrição resumida:
Fornecimento e montagem de duas torres de escalada ligadas por um túnel suspenso três metros acima do solo. Combinação com 65 m3 de volume de escalada.
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 230 267.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: