Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de la prestación de servicios a la red de equipos cívicos y culturales de Sant Just Desvern
Número de referencia: SEC 2022 54
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de la prestación de servicios de la red de equipos cívicos y culturales de Sant Just Desvern.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: