Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau Lagunenerlebnisbad 34508 Willingen, Küchentechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Einbau küchentechnische Anlage
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Einbau einer Küchenanlage für das Lagunenerlebnisbad Willingen