II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CONCURSO PÚBLICO N.º 23K00006 - Aquisição de Material Consumo Geral
II.1.2)Código CPV principal33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
II.1.4)Descrição resumida:
Informação disponível para consulta no Anexo I ao Caderno de Encargos
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 341 834.14 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)39831200 Detergentes
II.2.4)Descrição do concurso:
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
II.2.1)Título:Lote n.º: 4
II.2.1)Título:Lote n.º: 5
II.2.1)Título:Lote n.º: 6
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)39525600 Panos da louça
II.2.1)Título:Lote n.º: 7
II.2.1)Título:Lote n.º: 8
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)18141000 Luvas de trabalho
II.2.1)Título:Lote n.º: 9
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)33772000 Artigos de papel descartáveis
II.2.1)Título:Lote n.º: 10
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
II.2.1)Título:Lote n.º: 11
II.2.1)Título:Lote n.º: 12
II.2.1)Título:Lote n.º: 13
II.2.1)Título:Lote n.º: 14
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)19640000 Sacos de polietileno para recolha de lixo e resíduos