Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de anestesia y reanimación en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA
Número de referencia: PIC2023_29277
II.1.2)Código CPV principal85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 950 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: