Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Limpieza de playas del Ayuntamiento de Oleiros, 2023-2025
Número de referencia: 2023/CONTRAT/000004
II.1.2)Código CPV principal90680000 Servicios de limpieza de playas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 998 892.49 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: