Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bewachungsdienstleistungen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier betreibt am Standort Mertesdorf ein Entsorgungs- und Verwertungszentrum. Der Standort soll außerhalb der Geschäftszeiten durch einen Wachmann bewacht werden.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: