Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung einer mobilen Siebanlage für die Aufbereitung von Rohkompost, Holz und Erde
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-VgV-70/5-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Geliefert werden soll eine mobile Siebanlage mit Elektromotor, 50 kW - max. 55 kW, einem Einsatzgewicht von mind. 18.000 kg, einem elektro-hydraulischem Antrieb und einem Fassungsvermögen Aufgabebunker von mind. 4,5 m3.