Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Implantación y mantenimiento de la intranet de VISESA
Número de referencia: CON-230009
II.1.2)Código CPV principal72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 271 780.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
II.2.4)Descripción del contrato: