Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
externalisation du contrôle interne pour les operations relevant de la reserve D'Ajustement du brexit
II.1.2)Code CPV principal79212000 Services d'audit
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la vérification du fonctionnement et de la qualité du système de gestion et de contrôle et la vérification des dossiers d'opération dans le cadre du contrôle interne de la Réserve d'ajustement au Brexit
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79212200 Services d'audit interne
II.2.4)Description des prestations: