Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV 10kV/20kV Schaltanlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung und Montage von 10kV/20kV Schaltanlagen inkl. Betonfertigstationen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: