Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Modernisation et Maintenance des installations de 2 ascenseurs à Lyon 7
Numéro de référence: 2023-Main-0007
II.1.2)Code CPV principal45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
remplacement complet 2 ascenseurs et maintenance sur 5 ans
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 152 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: