II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS PARA O ISCTE - INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA, AO ABRIGO DO PROJETO LISBOA-01-0246-FEDER-000022
Número de referência: 2023/ SRHCE/UC/0014
II.1.2)Código CPV principal30000000 Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software)
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 241 140.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)30000000 Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software)
II.2.4)Descrição do concurso:
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
II.2.1)Título:Lote n.º: 4