Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Heinrich-Hübsch-Schule, Teilmodernisierung Werkstätten, Instandsetzung Brandschutzklappen, Tischlerarbeiten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- 90 Stück Innentüren (Instandsetzungsarbeiten)
- 18 Stück Umkleideschränke in 9 Räumen (Instandsetzungsarbeiten)
- 11 Stück WC-Trennwandanlagen (Erneuerung)
- ca. 160 m² Deckenbekleidungen aus Holzwerkstoffplatten demontieren
- ca. 80 m² Deckenbekleidungen aus Holzwerkstoffplatten wieder montieren
- ca. 80 m² Deckenbekleidungen aus Holzwerkstoffplatten liefern und montieren
Die Ausführung erfolgt in mehreren, exakt vorgegebenen Abschnitten bei laufendem Schulbetrieb bzw. in den Schulferien.