Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Serviços - 52504-2023
Portugal-Lisboa: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
2023/S 020-052504
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO, FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA DA EMPREITADA DE REABILITAÇÃO E ADAPTAÇÃO DO JARDIM DE INFÂNCIA DO ARCO DO CEGO.
II.1.2)Código CPV principal
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 263 200.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: