Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 52509-2023
Deutschland-Burgbernheim: Bau von Mehrzweckgebäuden
2023/S 020-052509
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Holzbauarbeiten - Zimmererarbeiten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim
Holzbauarbeiten-Zimmererarbeiten-Dachdeckerarbeiten
An- Neubau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sperrholzwände/Decken ca. 850 m²
Dachdeckung Biberschwanzziegel ca. 300 m²
Holzbauteile (KVH und BSH) ca. 20 m³