Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rechargement de rails et appareils de voies du réseau tramways de la CTS
Numéro de référence: 2022-M706
II.1.2)Code CPV principal50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre porte sur le rechargement de rails et des appareils de voies du réseau tramways de la CTS.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: