Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 52528-2023
France-Lille: Services de réalisation d'enquêtes
2023/S 020-052528
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place et administration d'une enquête de conjoncture trimestrielle de l'artisanat Hauts-De-France pour la CMA Hauts-De-France
Numéro de référence: 2023-5
II.1.2)Code CPV principal
79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la mise en place et l'administration d'une enquête de conjoncture trimestrielle en Hauts-De-France, pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France, dénommée ci-après la CMA
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 40 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30211300 Plates-formes informatiques
II.2.4)Description des prestations: