Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servizi - 52538-2023
Italia-Bisignano: Servizi di accoglienza
2023/S 020-052538
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Individuazione di operatori economici per la gestione dei servizi di accoglienza SAI
II.1.2)Codice CPV principale
79992000 Servizi di accoglienza
II.1.4)Breve descrizione:
Individuazione di operatori economici per la gestione dei servizi di accoglienza SAI (sistema
accoglienza integrazione) per il periodo 2023/2025 ordinari PROG-2065.
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 663 593.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: