Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de désinsectisation, désourisation, dératisation, désinfection du patrimoine de Lille métropole habitat
Numéro de référence: 23s0004
II.1.2)Code CPV principal90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre à prix mixtes révisables
2 lots
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.2.4)Description des prestations:
voir réglement de consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2