Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
moe_renovation_pj_besancon
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation globale et la réorganisation du Palais de Justice de Besançon (25)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: