Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
livraison de formules dejeuner pour les agents de la ville de vanves
II.1.2)Code CPV principal55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
livraison de formules déjeuner préalablement commandées pour les agents de la Ville de Vanves