Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäudereinigung Toni-Pfülf-Straße 30
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0060
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gebäudereinigung Toni-Pfülf-Straße 30 und weitere Objekte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Glasreinigung für die städtischen Objekte
Objekt A: Toni-Pfülf-Straße 30, Grundschule
Objekt B: Toni-Pfülf-Straße 28, Kindertagesstätte
Objekt C: Reinachstraße 53, Haus für Kinder
Unterhaltsreinigung 10.672; Glasreinigung 3.971m²